プチぽちゃ
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
メガトン顔面騎乗

[PR] 楽天市場

(2018/06/19 Tue 09:59)



 HN:楽天市場 楽天市場
JADE

 [249] メール

(2016/04/15 Fri 22:26)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちー 秘密 28才 157cm 秘密
主婦ですがメールしてもいいよって人いますか?楽しい人ならいいな♪
mail
JADE

 [248] メル友募集

(2016/04/11 Mon 07:46)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
わか 関東地方 秘密 秘密 秘密
良かったらメールしませんか?結婚してるけど大丈夫なメールおもしろい人でね。
mail

 [246] メールしませんか?

(2016/04/03 Sun 18:28)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あすか 秘密 36才 秘密 秘密
ゆるーくメールできる人いますか?結婚してますが構わない人メル友なりましょう。
mail

 [243] メル友募集

(2016/03/27 Sun 12:43)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まり 関東地方 33才 秘密 秘密
良かったらメールしませんか?既婚の33歳です
mail

 [242] 愛知 名古屋〜近郊で

(2016/03/27 Sun 02:39)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みみ 愛知県 24才 160cm 60kg台
痛いことは怖いですが、結構なMなのでSな方と仲良くしたいな。

既婚者さんでも大丈夫です。
月に1、2回会えてイチャイチャできる方いませんか?

秘密厳守
費用負担、車あり
mail

 [241] Мっ気です。

(2016/03/26 Sat 01:18)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みーみ 三重県 18才 165cm 60kg台
Мっ気があるので虐めてくれるような人がいいです。が痛いのとかは無理です…。
メールやLINEをして仲良くなりたいです。
mail

 [240] はじめまして

(2016/03/24 Thu 23:38)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
なな 関東地方 37才 秘密 秘密
良かったらメールしませんか?メル友募集します。私は既婚なんで未婚既婚は問いません。よろしく♪
mail
JADE

 [239] よろしく

(2016/03/23 Wed 08:25)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
わか 関東地方 37才 160cm 秘密
良かったらメールしませんか?メル友欲しくて投稿したよ!よろしく。
mail
JADE

 [238] 遊べる人募集

(2016/03/23 Wed 02:55)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みんみん 近畿地方 24才 158cm 50kg台
体重50キロ後半の下半身ぽちゃです。
平日休みに会えて遊べる人がいいです。

当方外見は中の下(だと思いたい…)で、清潔感のある方希望で写メ交換お願いします。
身長、体重、年齢は教えていただきたいです
mail

 [237] いい人いるかな・

(2016/03/22 Tue 21:24)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まゆ 秘密 秘密 秘密 秘密
最近暇なので気楽に構ってくれる人募集してます。
近い年齢だと嬉しいです。まずはメールからよろしくお願いします。
mail

 [234] 真剣な恋人に・

(2016/03/05 Sat 12:41)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
よしえ 秘密 秘密 秘密 秘密
初めまして。
真剣に付き合える人を探しています。恋人として付き合えて将来を考えて
いけたら嬉しいです。
埼玉住み
色白ぽっちゃり
156/56 F65
オシャレなどが好きで服装や身だしなみはちゃんとしてます!

30代までの普通体型の人でオシャレが好きな今どきな人でお願いします♪

まずはメールから仲良くなりたいです(^_^)
容姿は残念ながら自信ありません。
mail

 [233] ナチュラルな関係・

(2016/02/28 Sun 22:07)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かなこ 秘密 秘密 秘密 秘密
こちらから
98`
159a
29歳です。
mail
JADE

 [232] 彼氏募集・

(2016/02/24 Wed 11:37)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
むに 秘密 秘密 秘密 秘密
あんまりメール来なかったので…。
20代の方、良かったら仲良くしませんか?気が合えば御付き合いしたいです。
おまちしてますー。
mail
JADE

 [231] 猫好きな方、真面目な出会い・

(2016/02/22 Mon 12:40)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆみ 秘密 秘密 秘密 秘密
私は身なりには気を使ってます。下ネタは嫌いで性格はたぶん?おおらか。デートで猫カフェとか行きたいです。まずはLINEから仲良くなりませんか?写メ交換できますので宜しくお願いします。
mail

 [229] お友達になって下さい・

(2016/02/12 Fri 22:04)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
おたっきー 秘密 秘密 秘密 秘密
普通の男性とも友達になりたくて書き込んでいます。
声フェチなので、イケボで「オレが甘い夜にしてやるよ」とか耳元で囁かれたい(*^-^*)
とか言ってますが、私もいい年こいたおばさんなのでいい加減リア充になりたいです!
mail
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8
(76-90/118)
ボーノ! トン汁娘。 あやの