JADE

プチぽちゃ
ぽっちゃり女性プロフ

JADE
トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
ワンナイト

[PR] 楽天市場

(2018/08/16 Thu 05:46)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [294] 題名

(2016/08/23 Tue 04:39)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まや 近畿地方 34才 秘密 秘密
専業主婦してます。昼間メールできる人よろしく。
mail
JADE

 [293] お暇?

(2016/08/14 Sun 20:50)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆり 関東地方 38才 秘密 秘密
暇な人メールしてみませんか?関東住みで既婚の鬼嫁です(笑)気軽にメールしてね。
mail

 [292] いい人いるかな・

(2016/08/11 Thu 22:36)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆうり 秘密 秘密 秘密 秘密
メールとかLINEから恋愛に繋がったらいいな
久々に恋愛したいな
冷やかし既婚者は止めてください
mail
JADE

 [291] お盆

(2016/08/11 Thu 20:33)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 近畿地方 秘密 秘密 秘密
アドレス間違えました。こちらに、お願いします。
mail

 [290] お盆

(2016/08/11 Thu 20:05)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 近畿地方 秘密 秘密 秘密
30代の主婦ですがメール等してくれる人いますか?気軽にメールの、やりとりしませんか?待ってます。
mail
JADE

 [289] こんばんは

(2016/08/09 Tue 13:24)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
たま 関東地方 38才 秘密 秘密
楽しくメールできる人いますか?私は結婚してて子供います!気にしない人メールしましょう。
mail
JADE

 [288] よろしくね

(2016/08/07 Sun 11:08)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ななえ 近畿地方 秘密 秘密 秘密
良かったらメル友なりませんか?結婚してるのでメル友希望です。楽しくメールしましょう
mail
JADE

 [287] メールから

(2016/08/03 Wed 05:23)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まみ 秘密 秘密 秘密 秘密
主婦だけどメル友募集します。よろしく
mail
JADE

 [285] メール

(2016/07/25 Mon 06:26)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まみ 秘密 秘密 秘密 秘密
良かったらメールしませんか?30代の主婦ですが、よろしくね。
mail
JADE

 [284] いい出会いが欲しい・

(2016/07/20 Wed 10:12)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆかり 秘密 秘密 秘密 秘密
なかなかメール続かず…です(笑)

メールより出来ればLINE希望です。
25〜40才位の人で長身さん。リードしてくれる方だと嬉しいです。
イイ出会いになったらいいな〜って思ってます(*^^*)
ドライブしながら、何気ない会話とかどうですか?

簡単なプロフ付きでもらえると嬉しいです(*^^*)
mail
JADE

 [282] いい出会いが欲しい・

(2016/07/17 Sun 00:06)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
はる 秘密 秘密 秘密 秘密
同じ既婚かバツありの年上さんでお願いします。
ただエッチするだけじゃなく、色んな話ができる人が希望なので下ネタ多い人や短文の人はごめんなさい。
良かったらプロフ付きでメール下さいね(^^)
mail

 [281] お友達になって下さい・

(2016/07/15 Fri 21:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちぃ 秘密 秘密 秘密 秘密
友達から仲良くなれる方を募集します!
ぽちゃでも、見た目には気をつかっているつもりです(^^;
よろしくお願いしますッ(о´∀`о)
mail

 [280] 良かったら

(2016/07/08 Fri 20:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆかり 秘密 秘密 秘密 秘密
良かったらメールしませんか?既婚で子供いるよ
mail
JADE

 [279] だれかー・

(2016/07/07 Thu 21:35)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まや 秘密 秘密 秘密 秘密
タバコを吸わない方。
ホテル代を出して頂ける方。
車を出して頂ける方。
秘密を守れる方。
避妊を間違いなくしてくてる方。
平日昼間に会える方。
年齢35歳くらいまで。

条件が多くて申し訳ないです・・・
ビビリなので慎重に相手を選びたいので、メールでやり取りをして仲良くなってから会いたいです!

プロフもよろしくお願いします。
mail
JADE

 [278] メール

(2016/07/04 Mon 21:45)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆか 秘密 30代 秘密 秘密
既婚だけどメル友募集します。メール好きな人いたら、よろしくねー。
mail
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8
(46-60/117)
juria
JADE