中国・四国
ぽっちゃり女性真面目なプロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
増田ゆり子

[PR] 楽天市場

(2018/10/21 Sun 10:09)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [4281] 初めての投稿です

(2018/01/09 Tue 03:42)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りら 広島県 22才 150cm 90kg台
かなりのデブですが…(´;ω;`)
今まで出会いもなく、男性とのお付き合いもほとんどありません。
お話からでもしてくださる方がいると嬉しいです(●´_ _)ペコ
mail

 [4280] 初めて投稿してみます( *´ω`* )

(2018/01/08 Mon 04:09)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちい 広島県 26才 153cm 60kg台
彼氏と別れて、彼氏のためにポチャになったのですが、自信が持てず次の恋に踏み出せません…

恋愛とかに発展しなくても
気軽にLINE出来るような人と知り合いたいです♡
四国にもたまに行くので中四国の人や関西方面の人でも連絡ください♡
最初に写メ交換出来たら嬉しいです!
mail
JADE

 [4279] 暇で肥満です(笑)♪

(2018/01/06 Sat 18:19)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆか 秘密 秘密 秘密 秘密
身長163センチで体重87キロです。

失業中なのでいつでも遊べます♪

詳しい詳細はLINEにて。

LINEは、  kinkirayuka
JADE

 [4274] 明日会える方いますか?

(2017/12/29 Fri 12:04)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
なお 鳥取県 40才 160cm 60kg台
出会いもなく、職場と家の往復です。
まわりにポチャ好きな男性もいないので寂しい毎日。

明日1日だけご一緒しませんか?
メールいただけると嬉しいです。
mail

 [4272] はじめまして

(2017/12/28 Thu 20:00)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
はな 広島県 35才 154cm 80kg台
広島市内に住む35歳です。
彼氏が欲しいなぁと思って投稿しました。
既婚者・彼女持ちの方はごめんなさい。
メール待ってます(*^_^*)
mail
JADE

 [4271] ひろしま

(2017/12/25 Mon 06:24)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
冬空 広島県 30代 158cm 80kg台
デートは普通
二人きりになると甘く求め合う
そんな落ち着いた空気感でお付き合い出来たら嬉しいです
紳士的にエスコートして頂けると幸せo(^-^)o

宜しく御願いします。
年齢35〜38くらい希望です☆
mail

 [4267] 岡山市です

(2017/12/10 Sun 13:06)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
くー 岡山県 34才 160cm 100kg以上
なかなかぽっちゃり好きな男性に出会えないので投稿しました。
これから先を真剣に考えれる方と出会いたいと思ってます。
詳しいことはメールでお答えしますね♪
興味ある方はメールください(*ˊ˘ˋ*)♪
mail

 [4264] 東予です

(2017/12/06 Wed 22:53)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ルリカ 愛媛県 33才 152cm 60kg台
新居浜に住んでいます 四国の人はいないですよね(>_<)
今、岡山の人と遠距離しています。
会うのは月に1回とか。
会ったらゴハン食べて、おしゃべりして、もちろんエッチも。
ちょっと物足りないかな(_ _|||) 相性も含めて...。
mail

 [4261] 岡山です♪

(2017/11/30 Thu 02:12)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りん 岡山県 26才 158cm 秘密
はじめまして(^_^)!
その場限りとか、一夜限りとかではなく、気が合えば一緒にご飯に行って愚痴を聞き合えるような人ができたらなあ〜、なんて思い投稿してみました♪
こんなところで探すのは難しいよなあ〜と思いますが、よろしくお願いします(*^^*)
mail
JADE

 [4259] 広島市近郊の方

(2017/11/29 Wed 00:58)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
広島県 30代 150cm 60kg台
なんとなく寂しいなぁという気分になって投稿してみました。
お互い邪魔にならないペースで、LINEなどでお話できたら嬉しいです。
気が合えば一緒に遊びに行ったりできると尚嬉しいです。
mail
JADE

 [4258] 県東部

(2017/11/28 Tue 23:16)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
愛莉 広島県 27才 152cm 50kg台
見た目は152cmで57kgで太めなので投稿しました。
彼氏に求めるのは優しさ、怒らない、浮気しない、ケチじゃない。
でも、一番は性欲強い事(*^_^*)
隠すのイヤだから初めに書くけど、経験人数が15人くらいだと多いかな? イヤかな?
モテるとかじゃなくて手頃な感じみたいです。
エッチの時に自分からおち☆ちん欲しがるのとか引く?
週3〜5くらいはしたいけど多いかな?
気にならなかったら合うと思うので、メール待ってます(^o^)丿
mail
JADE

 [4249] 暇な人〜

(2017/11/25 Sat 01:30)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
もっち 秘密 秘密 秘密 秘密
お話しませんか〜\( &#710;o&#710; )/

かかお 051107071202

連絡してくださーい★

 [4241] 友達

(2017/11/20 Mon 16:13)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かえで 広島県 40代 162cm 80kg台
お茶やご飯、飲みに行ったり遊んだりしませんか?

まずはメールからよろしくお願いします(^^)
mail

 [4239] 彼氏募集

(2017/11/19 Sun 05:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みい 岡山県 33才 160cm 100kg以上
岡山県岡山市内住み、33歳、バツイチ子供なし、メガネ女子。ボーイッシュ。身長160センチ、体重150キロ。
真面目に彼氏募集中です。うつ病持ってます。冷やかし、やりもくいらないです!
真面目な方、メール下さい
mail

 [4235] 広島市内

(2017/11/12 Sun 19:09)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ココ 広島県 35才 159cm 90kg台
広島市内に住んでます。
159センチ98キロです。まずはメールから仲良くして下さい!(^-^)

プロフつけてお願いします!
40歳くらいまでの
人がいいです!
mail
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(91-105/300)
ゲインコーポレーション