中国・四国
ぽっちゃり女性真面目なプロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
天然パーマ

[PR] 楽天市場

(2018/06/20 Wed 23:48)



 HN:楽天市場 楽天市場
JADE

 [4291] はじめまして

(2018/02/15 Thu 19:40)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
秘密 24才 161cm 80kg台
真面目なお付き合いができる方を探しています。
始めはメールから、徐々に仲良くなっていければと思っています。
年齢は同い年から30代までの方を希望します。
メール待ってます^ ^
mail
JADE

 [4290] 広島中心部

(2018/02/13 Tue 23:33)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
めう 広島県 22才 150cm 90kg台
何となく寂しい日ってありますよね(´・ω・`)
恋人もいないのでなおさらですが…
連絡取り合ったり、会えたりできれば。
30代前半まででお願いします
mail

 [4288] 広島です

(2018/01/31 Wed 22:10)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ねっこ 広島県 36才 158cm 90kg台
広島市内に住んでます。
ねっこといいます!

いい出会いがあるといいな!

既婚者さんは無理です、ごめんなさい。

プロフつけてくれると返事がしやすいです!
mail

 [4287] 恋人募集

(2018/01/28 Sun 21:02)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
万葉 広島県 35才 154cm 80kg台
広島市内に住む35歳です。
体の関係ではなく、まじめにお付き合いできる方と知り合えたら良いなあと思っています。
趣味はカフェ巡りです。
住んでいる場所は気にしません。
少しでも興味を持っていただけたらメールください。
よろしくお願いします。
mail
JADE

 [4286] 友達募集

(2018/01/21 Sun 01:51)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ななみ 秘密 秘密 151cm 60kg台
暇な時に気軽にメールできる人探してます。
気になったりしたら、返事下さい。
待ってます
mail

 [4282] 岡山にお住みの方

(2018/01/11 Thu 23:47)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
チョコ 岡山県 20代 秘密 秘密
岡山にお住まいの方いらっしゃいませんか??

仕事柄出会いも少なく、街コンにもなかなか恥ずかしくて行けずですが、一人は寂しいです、(´・ ・`)
冷やかしとかではなくて、本当に彼女を探している優しい方はいませんか?(´・×・`)
まずはメールから仲良くなれたら嬉しいです!
太ってて可愛くはないですが、それなりに身なりは気をつけています。
歳が近い人だと話しやすくて嬉しいです、。
良い出会いがありますように⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝
mail

 [4281] 初めての投稿です

(2018/01/09 Tue 03:42)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りら 広島県 22才 150cm 90kg台
かなりのデブですが…(´;ω;`)
今まで出会いもなく、男性とのお付き合いもほとんどありません。
お話からでもしてくださる方がいると嬉しいです(●´_ _)ペコ
mail
JADE

 [4280] 初めて投稿してみます( *´ω`* )

(2018/01/08 Mon 04:09)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちい 広島県 26才 153cm 60kg台
彼氏と別れて、彼氏のためにポチャになったのですが、自信が持てず次の恋に踏み出せません…

恋愛とかに発展しなくても
気軽にLINE出来るような人と知り合いたいです♡
四国にもたまに行くので中四国の人や関西方面の人でも連絡ください♡
最初に写メ交換出来たら嬉しいです!
mail
JADE

 [4279] 暇で肥満です(笑)♪

(2018/01/06 Sat 18:19)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆか 秘密 秘密 秘密 秘密
身長163センチで体重87キロです。

失業中なのでいつでも遊べます♪

詳しい詳細はLINEにて。

LINEは、  kinkirayuka
JADE

 [4274] 明日会える方いますか?

(2017/12/29 Fri 12:04)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
なお 鳥取県 40才 160cm 60kg台
出会いもなく、職場と家の往復です。
まわりにポチャ好きな男性もいないので寂しい毎日。

明日1日だけご一緒しませんか?
メールいただけると嬉しいです。
mail

 [4272] はじめまして

(2017/12/28 Thu 20:00)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
はな 広島県 35才 154cm 80kg台
広島市内に住む35歳です。
彼氏が欲しいなぁと思って投稿しました。
既婚者・彼女持ちの方はごめんなさい。
メール待ってます(*^_^*)
mail

 [4271] ひろしま

(2017/12/25 Mon 06:24)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
冬空 広島県 30代 158cm 80kg台
デートは普通
二人きりになると甘く求め合う
そんな落ち着いた空気感でお付き合い出来たら嬉しいです
紳士的にエスコートして頂けると幸せo(^-^)o

宜しく御願いします。
年齢35〜38くらい希望です☆
mail
JADE

 [4267] 岡山市です

(2017/12/10 Sun 13:06)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
くー 岡山県 34才 160cm 100kg以上
なかなかぽっちゃり好きな男性に出会えないので投稿しました。
これから先を真剣に考えれる方と出会いたいと思ってます。
詳しいことはメールでお答えしますね♪
興味ある方はメールください(*ˊ˘ˋ*)♪
mail

 [4264] 東予です

(2017/12/06 Wed 22:53)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ルリカ 愛媛県 33才 152cm 60kg台
新居浜に住んでいます 四国の人はいないですよね(>_<)
今、岡山の人と遠距離しています。
会うのは月に1回とか。
会ったらゴハン食べて、おしゃべりして、もちろんエッチも。
ちょっと物足りないかな(_ _|||) 相性も含めて...。
mail
JADE

 [4261] 岡山です♪

(2017/11/30 Thu 02:12)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りん 岡山県 26才 158cm 秘密
はじめまして(^_^)!
その場限りとか、一夜限りとかではなく、気が合えば一緒にご飯に行って愚痴を聞き合えるような人ができたらなあ〜、なんて思い投稿してみました♪
こんなところで探すのは難しいよなあ〜と思いますが、よろしくお願いします(*^^*)
mail
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(31-45/295)
無敵会