中国・四国
ぽっちゃり女性真面目なプロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
実録出版

[PR] 楽天市場

(2018/07/21 Sat 20:50)



 HN:楽天市場 楽天市場
JADE

 [4354] 広島市内近郊の方

(2018/07/18 Wed 23:04)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちゃこ 広島県 22才 149cm 90kg台
趣味はゲーム、カラオケ、ショッピングで、ドライブに連れて行ってもらうのが好きです(´˘`*)
冷やかし、エッチ目的はごめんなさい('ω'乂)
きちんとした出会いを探してます…
mail
JADE

 [4353] 岡山から

(2018/07/11 Wed 01:47)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ねこ 岡山県 秘密 秘密 秘密
岡山、近県の方メールから仲良くしていただけませんか?

以前にも投稿致しましたが、冷やかしが多くフェードアウトしちゃいました。
メールくださった方ごめんなさい。
真面目な出会いを求めていますので、冷やかしさんには返信しません(><)
年齢が近い方良かったらメールくださいっ!

こんな時ですが寂しくて書き込みしました、ご気分を悪くされた方がいましたらごめんなさい。
mail

 [4352] バツイチです

(2018/07/05 Thu 13:33)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
奈未 岡山県 39才 155cm 50kg台
見た目はSっぽいって言われるけどM。
エッチも受身だし、彼氏の言うこと聞いて野外とかノーパンでデートさせられたりとか(笑)
そんなことも経験しています。
仕事が美容系だから見た目は若いと思う。
肉食系彼氏ヨロシクお願いします♪
mail
JADE

 [4351] 友達から

(2018/06/30 Sat 22:06)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かえで 広島県 40代 秘密 秘密
少しずつでもノンビリ仲良くなって、いずれはお付き合いできたらいいなぁと思っていますので、奥さんや恋人などパートナーの居ないかた希望です。まずはメールから始めませんか。こちら40代の激ぽちゃです。
mail
JADE

 [4350] 暇つぶしじゃなく真剣に☆

(2018/06/27 Wed 00:17)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ユーリ 岡山県 35才 168cm 100kg以上
メールしませんか?ミケポなので、ふくよか好きな人よろしくです。エッチ系募集違いますよ。既婚ですが、冷めています。できれば独身さんだと嬉しいな。プロフつけてメールくださいね
mail

 [4349] 真剣に

(2018/06/24 Sun 21:24)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
はな 広島県 35才 154cm 80kg台
広島市内に住む35歳です。
このサイトで出会えるか分かりませんが…もう良い歳なので、将来を考えられる真面目なお付き合いが出来る方に出会えたら良いなぁと思ってます。

簡単なプロフィールを付けてメールを頂けると嬉しいです(*^^*)

よろしくお願いしますm(_ _)m
mail

 [4348] 広島市内

(2018/06/10 Sun 23:49)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
めう 広島県 22才 149cm 90kg台
気軽にお話したりお出かけしたりできる人と仲良くしたいです〜
明日休みで暇してるんでよければ
mail
JADE

 [4347] 歳が近い人(*´ω`*)

(2018/06/05 Tue 20:39)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あーたん 岡山県 32才 153cm 90kg台
既婚ですが、良かったらよろしくお願いします(*´ω`*)
最近彼と別れてさみしぃm(。>__<。)m
mail
JADE

 [4340] 仲良くしてください

(2018/05/24 Thu 14:49)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ぼんぼん 岡山県 25才 162cm 秘密
太っててもよければ
仲良くしてください!
mail

 [4339] こんばんわ♪

(2018/05/20 Sun 19:26)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
グッチー 広島県 36才 152cm 90kg台
初めまして( &#7509;&#7447;&#7509; )

広島に住んでるグッチーと申します。
サイトで真剣な出会いって難しいとは思いましたが、もしかしたらいい出会いがあるかなぁ…と思い投稿します。
真剣な出会いを探してるので、結婚されてる方、彼女さんがいる方はごめんなさいm(・ω・m)ソーリィ

こちらは、広島市内で働いててバツイチで子どもはいません。
恋愛から遠ざかってるので、恋の仕方忘れてますが少しずつ仲良くなれれば嬉しいです。

少しでも気になってもらえたら、メール下さい。
出来れば、詳しいプロフィールと写メつきで返信いただければ助かります。
メールお待ちしてます!!
mail
JADE

 [4337] 広島市内

(2018/05/12 Sat 15:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
はな 広島県 38才 166cm 100kg以上
はじめまして
出会いがないので、まずはドライブしたり飲み行ったりして仲良くなれる激ぽ好きさんを募集しています。同世代希望です。簡単なプロフィールをつけてメールしてください。よろしくお願いいたします。
mail
JADE

 [4336] 広島市内

(2018/05/09 Wed 10:11)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りら 広島県 22才 秘密 90kg台
平日休みで暇なので。
今日明日、カラオケとかぶらぶらしたりとか、遊べたら嬉しいです
気が合えば連絡先とかも交換できたら〜
mail
JADE

 [4335] 岡山の方

(2018/05/05 Sat 01:11)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ねこ 岡山県 24才 秘密 秘密
岡山 または近県の方

人見知りなのでメールから仲良くして下さい(* &#2385;&#42163; &#2385;* )&#8902;*
年齢が近い方だと嬉しいです!
冷やかしは辞めてください、。
素敵な出会いがありますように&#10085;
mail
JADE

 [4334] 連休中に

(2018/05/02 Wed 11:11)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ユウ 広島県 秘密 163cm 70kg台
広島市内です。

連休中暇なんで遊びに連れて行って欲しいなぁ。

あんまり可愛くないかもですがよろしくね♪
mail

 [4332] 愛媛の人〜

(2018/04/25 Wed 11:49)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ポップ 愛媛県 28才 155cm 秘密
ご飯に行ってくれる方を募集してます*°
年齢問いませんのでメールお待ちしてます!
mail
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(1-15/300)
ぽちゃパラ
JADE