ぽちゃフェチ
ぽっちゃり女性プロフ

JADE
トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
CRAZY JAPAN

[PR] 楽天市場

(2018/10/21 Sun 04:56)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [350] 今日新宿○

(2018/06/08 Fri 14:55)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 秘密 秘密 秘密 秘密
玩具使ってみたい年頃ー
○で新宿のみで会える人(●´ω`●)
ノーマルごむあり別1.2からでお願いします(´>ω<`)きゅ&#12316;&#9825;
冷やかしさんはやめて、、リアルに会える人お願いします(´>ω<`)きゅ&#12316;
mail

 [348] 今日これから

(2018/06/07 Thu 13:34)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まる 東京都 33才 160cm 80kg台
五反田で割り切りで会える人。写メ要求、避妊具なし希望の人、後日、一言ごめんなさい。話が早い、紳士な人を待ってます。
mail
JADE

 [347] 今日新宿○

(2018/06/07 Thu 00:45)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 東京都 秘密 秘密 秘密
今日新宿で○(●´ω`●)
ノーマルごむあり別苺でお願いします(´>ω<`)きゅ&#12316;
身長は170の90ですが
大丈夫な方連絡ください(●´ω`●)
mail

 [346] 今日新宿で○会える?&#9825;

(2018/06/04 Mon 03:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 東京都 秘密 165cm 90kg台
冷やかしなしで○で会える人(●´ω`●)&#9825;
ノーマルごむあり別1.3から苺でお願いします(´>ω<`)きゅ&#12316;&#9825;
ここのサイト冷やかしさんしかいないの、、?
mail
JADE

 [344] いるかな

(2018/05/17 Thu 16:36)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
こゆ 神奈川県 21才 155cm 60kg台
彼氏になってくれませんか?
mail
JADE

 [343] 辱められたいM女さん

(2018/05/09 Wed 21:28)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
華道 関東地方 50代 172cm 70kg台
羞恥系をメインに、色々とはずかしめられたいエム女さんとの出会いを探しています。鼻フックとか、アナルいじりとか、すごく恥ずかしい思いをする快感を楽しみませんか?なお、苦痛系や汚い系は無しです。
mail
JADE

 [342] 千葉の柏近くで

(2018/05/07 Mon 22:40)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
セフレ募集 千葉県 34才 183cm 70kg台
秘密の関係なりませんか? 平日休みも取れるので気になった方ランチ後に激しいエッチしましょう(*´&#65091;`)
mail

 [341] 暇だから会いたい

(2018/04/21 Sat 09:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
えな 関東地方 21才 160cm 90kg台
今日暇なので昼間から会える人いませんか?割り切りの条件付きでお願いします!!

ホ別1 で考えてます。

BWH 127/114/120
Fcp です。

場所は池袋、鶯谷 でお願いします。
mail
JADE

 [340] 今日遊ぼ

(2018/04/19 Thu 07:03)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
きい 静岡県 秘密 秘密 秘密
磐田付近で遊んでくれるかた募集してます(´・ω・`)
mail

 [339] 今日遊べるかた

(2018/04/03 Tue 02:31)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
秘密 秘密 秘密 秘密
連絡まってます´・ω・`
mail

 [338] 北海道

(2018/04/01 Sun 15:01)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
激ぽちゃ 北海道 秘密 秘密 秘密
太ってる男性で、包茎か太いアソコで、舌が長くて、射精量が多いとか、汚いセフレ呼べたりする方が居ましたら、メールしませんか?
mail
JADE

 [337] 楽しい時間を過ごしたいです

(2018/03/31 Sat 13:37)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
マユ 東京都 30代 160cm 70kg台
楽しい大人の時間を過ごしたいです。
以下の希望に合う方、よろしくお願いします。

・長身で爽やか系
・前戯よりも挿入派(ゴムは必須)
・非喫煙
・30代まで
・お助けOK(困っているのでお願いします)
・都内または横浜方面で会える

私のプロフィールは、
160/75 E 非喫煙
学生時代に少しだけモデルっぽいことをしていました。
ちょっと恥ずかしいですが、ガン突きされるのが好きです。

最初のメールにプロフィール・写真・条件をお願いします。
(写真は交換ではありません。すみません。)
mail
JADE

 [335] イタズラやめて

(2018/03/20 Tue 11:43)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
a 秘密 秘密 秘密 秘密
ここで募集かけてメールしてくれた人ドタキャンばかりじゃん。本当に最低。

 [333] 時にはドM 時にはドS

(2018/03/17 Sat 10:46)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
京香 東京都 秘密 秘密 100kg以上
セフレ募集します。
Gカップ色白で顔立ちは派手。写メは交換できます。

彼氏が、どノーマルなので、変態希望です。

Mの時は 露出、撮影、乳首責めなどおもちゃをつかったプレイや、複数を好みます

Sのときは 臭いフェチM君にのぞむこ全てを。ドライでいきたい子、潮吹きたい子。声でる子なら余計に可愛くて顔騎、聖水プレイなども。

興味あれば、プロフィールに好きなプレイを添えて返信くださいね。

お相手の見た目はガリガリでなければこだわりませんが、費用の、負担はできる程度の余裕がある方が希望です。

よろしくお願いします
mail
JADE

 [332] セフレ

(2018/03/16 Fri 13:14)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
az 静岡県 33才 150cm 80kg台
セーフティセックスでセフレを募集しています。
イチャイチャ、舐められるの大好きです。
平日午前中から会えます。
メールお待ちしています&#10084;
mail
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(16-30/148)
カーニバル
JADE