JADE

ぽちゃフェチ
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
L-VISION

[PR] 楽天市場

(2018/08/21 Tue 07:03)



 HN:楽天市場 楽天市場
JADE

 [361] すぐに会いたいです

(2018/08/11 Sat 07:14)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
マナ 愛知県 24才 153cm 50kg以下
夏がそろそろ終わりになりかけてる中一緒に最後の夏を感じませんか?
夏らしいことをしていなく、相手もできて夏らしいこともできたら嬉しいです。相手に求めることは特に。フィーリング次第かな、と。年齢も不問です。メール待ってます。
mail

 [360] お助け、お願いします。

(2018/08/05 Sun 18:49)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あっこ 東京都 30代 159cm 70kg台
横浜方面(場所によっては都内も可)でお逢いできる方いませんか?
サポありOKな、清潔感とマナーのある、喫煙されない方が希望です。
まずはお茶してみて、お互いにOKであれば・・・という流れで考えています。

内容はゴムありの極ノーマルな範囲でお願いします。

あまり長時間は無理ですが、平日の日中でも大丈夫です。
仕事の合間に如何ですか?

159/74 E 顔は時々褒められたりする程度です。

メールを頂ける方は、最初のメールにプロフィール、希望の内容・条件を
書いていただけると返信しやすいです。
よろしくお願いします。
mail

 [359] 奴隷募集

(2018/08/04 Sat 21:18)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あや 関東地方 30代 160cm 70kg台
ぽちゃ女王様に貢いでくれるM男くんはいませんか?貢ぎ奴隷がほしいな。
mail

 [358] こんばんは!

(2018/07/09 Mon 19:16)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
なみ 千葉県 18才 152cm 90kg台
これから別一から別苺で会えるお兄様いませんか?
三郷方面に送迎できる方でお願いします♡
写メはごめんなさい、、。
ノーマル希望です!
mail
JADE

 [357] テカテカ顔の包茎さん

(2018/07/08 Sun 08:41)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まー 北海道 秘密 秘密 秘密
太っていて、顔がテカテカになるデカチンか包茎さんと色んなセックスしたいので、探してますm(_ _)m
mail

 [356] 舐めるのが好き

(2018/07/07 Sat 01:45)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
たく 東京都 35才 165cm 50kg台
細い方よりぽちゃさんが、入れたりするのより舐めるのが好きなのですが、舐められるのが好きな方はいませんか?
都内で平日夜に会える方だとありがたいです
mail
JADE

 [355] 今日 新宿さんぴー バカですか 消えろ

(2018/06/21 Thu 18:16)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
今日 新宿さんぴー 消えろ 秘密 秘密 秘密 秘密
デブに払うお金無しバカですか 勘違いしてますね 逆にお金貰いたい 消えろ
JADE

 [352] 今日 新宿○さんぴ

(2018/06/14 Thu 14:30)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 東京都 21才 165cm 90kg台
今から新宿で○で会える人ー(●´ω`●)
ノーマルごむあり別2人合わせて2.6〜
私は165の90のGで
友達は157の59のFです♡
大丈夫な方話が早い方連絡ください(●´ω`●)
mail
JADE

 [351] 今日新宿○さんぴ

(2018/06/12 Tue 02:32)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
のえる 秘密 秘密 秘密 秘密
今日新宿でさんぴで○.+:。(´ω`*)゜.+:。
私は身長170の90のGで
友達が157の60のFです♡
ノーマルごむあり別2.6〜でお願いしますヽ(*´∀`)ノ♡
冷やかしの人しかここいないのかな、、?
mail
JADE

 [350] 今日新宿○

(2018/06/08 Fri 14:55)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 秘密 秘密 秘密 秘密
玩具使ってみたい年頃ー
○で新宿のみで会える人(●´ω`●)
ノーマルごむあり別1.2からでお願いします(´>ω<`)きゅ&#12316;&#9825;
冷やかしさんはやめて、、リアルに会える人お願いします(´>ω<`)きゅ&#12316;
mail
JADE

 [348] 今日これから

(2018/06/07 Thu 13:34)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まる 東京都 33才 160cm 80kg台
五反田で割り切りで会える人。写メ要求、避妊具なし希望の人、後日、一言ごめんなさい。話が早い、紳士な人を待ってます。
mail
JADE

 [347] 今日新宿○

(2018/06/07 Thu 00:45)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 東京都 秘密 秘密 秘密
今日新宿で○(●´ω`●)
ノーマルごむあり別苺でお願いします(´>ω<`)きゅ&#12316;
身長は170の90ですが
大丈夫な方連絡ください(●´ω`●)
mail
JADE

 [346] 今日新宿で○会える?&#9825;

(2018/06/04 Mon 03:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 東京都 秘密 165cm 90kg台
冷やかしなしで○で会える人(●´ω`●)&#9825;
ノーマルごむあり別1.3から苺でお願いします(´>ω<`)きゅ&#12316;&#9825;
ここのサイト冷やかしさんしかいないの、、?
mail
JADE

 [344] いるかな

(2018/05/17 Thu 16:36)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
こゆ 神奈川県 21才 155cm 60kg台
彼氏になってくれませんか?
mail
JADE

 [343] 辱められたいM女さん

(2018/05/09 Wed 21:28)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
華道 関東地方 50代 172cm 70kg台
羞恥系をメインに、色々とはずかしめられたいエム女さんとの出会いを探しています。鼻フックとか、アナルいじりとか、すごく恥ずかしい思いをする快感を楽しみませんか?なお、苦痛系や汚い系は無しです。
mail
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(1-15/142)
セーラー服と肥満獣 ゆきこ