北海道・東北
ぽっちゃり女性真面目なプロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
肉に埋もれろ!A級て?ふ?ファック

[PR] 楽天市場

(2020/09/22 Tue 09:58)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [7223] 札幌です

(2020/09/20 Sun 20:40)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あやな 秘密 36才 秘密 秘密
札幌市内住みです。
ポルチオ開発してくれる方を探してました。我こそはの方がいましたらメールお待ちしてます。
mail

 [7222] 札幌と札幌近郊で

(2020/09/19 Sat 04:10)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りあ 北海道 20代 160cm 100kg以上
札幌もしくは札幌近郊でサポ、愛人契約してくれる方探してます

詳しい条件などはメールで
mail

 [7221] カカオでやり取り、かなりのデブでも大丈夫な方、岩手

(2020/09/17 Thu 21:32)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
とも 岩手県 31才 秘密 100kg以上
岩手、盛岡周辺、突然連絡取れなくなる方はやめて下さい、カカオでやり取り、かなりのデブでも大丈夫な方
mail

 [7220] 小樽デートできる人いますか?

(2020/09/16 Wed 08:05)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
すもも 秘密 秘密 秘密 秘密
小樽デートしたいです。よろしくお願いします。
mail

 [7219] 札幌からです

(2020/09/12 Sat 23:55)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
真希 北海道 28才 秘密 秘密
札幌市中央区に住んでます
アパートに1人暮らしで仕事は事務員してます
太ってて顔もブスですが私と仲良くなってくれる人とか私の変態な性癖聞きたい人はメール下さいねっ(^^)
デブスな私ですが色んな変態行為にチャレンジしてます(汗)
mail

 [7218] 石巻です

(2020/09/08 Tue 01:43)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
紗苗 宮城県 25才 151cm 60kg台
おとなしい人でエッチが少ないのは満足できません。 年上は40代くらいまで大丈夫です!
まずは、性格の一致、エッチの相性は確かめようが無いのでw
童顔、色白、黒髪、ちょっと人見知りでネクラかな。
最初は印象は悪いかもしれないけど、ヨロシクです(・∀・)∩
mail

 [7217] 千歳

(2020/09/07 Mon 06:43)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
プーさん 北海道 30代 秘密 秘密
彼氏が欲しいです。構われたいので連絡マメな人が好きです。いちゃいちゃ好きだけどヤリ目は嫌です。
mail

 [7216] めちゃめちゃ遠い...笑

(2020/09/05 Sat 21:58)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りか 北海道 24才 秘密 90kg台
めちゃめちゃ遠いですが、それでもいい方。
明日から3日間暇です!
詳しくはメールで!
優しくて紳士な大人限定。
mail

 [7215] 札幌です

(2020/09/04 Fri 01:30)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
由那 北海道 32才 151cm 60kg台
*どちらかというとM
*エッチの主導権は私
*エッチしない日でも会える
*口が堅い
当てはまる人探しています。
mail

 [7214] 真剣な方

(2020/08/30 Sun 16:46)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
mom 北海道 35才 160cm 100kg以上
札幌市内の方で真剣な方
40歳以下の方
細身から普通な方
エッチな事すぐに言わない方が理解

いないよね。。
mail

 [7213] お友達から...

(2020/08/27 Thu 23:58)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
東北地方 秘密 秘密 秘密
身体の関係しか求めていない方
すぐに会おうとする方
年齢が38歳以上の方
既婚者、彼女がいる方
上記に当てはまる方は御遠慮下さい。

体重100オーバーの20代後半です。
人見知りですが、
メール等で連絡を取り合えて、
仲良くなれたら嬉しいです。

通話等は慣れてからだと大丈夫です。

まずは、お友達から...
名前や年齢や体型等の
簡単なプロフィールを最初のメールで
頂けると嬉しいです。
mail

 [7212] 友達から

(2020/08/24 Mon 02:45)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あやか 福島県 31才 秘密 100kg以上
3桁の31歳東北住みです。
Mailから仲良くなれる方を募集☆
(夜に仕事してるので連絡が遅くなります。)

恋愛に発展出来ればいいなぁ…と思っているので、
既婚者・彼女もちはごめんなさい。
初めに、名前とプロフィール…写真も付けてくれると嬉しいです☺️
mail

 [7211] カカオ使える方、岩手

(2020/08/23 Sun 10:17)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
tomo 岩手県 31才 157cm 100kg以上
カカオ使える方で、お近くの方いたら、やり取りしたいです。
mail

 [7210] 福島で

(2020/08/21 Fri 06:22)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
はる 福島県 秘密 秘密 秘密
福島で、今日会える人いませんか?
お話なんかできるといいかな。

こちらは、二桁ですがかなり太ってます。
それでも大丈夫な方。

お付き合いできる人探していますが、なかなか会うまでいかないので・・できたら、すぐ会える人いいかな。
歳も歳なので、先を考えられるお付き合いがいいです。
既婚、彼女持ち、エッチだけが目的の方はごめんなさい。

40代なので、40代までの働いてる人。
福島の海のほうで、沢山会いたいので、近い人がいいです。

趣味などプロフィールつけてメールいただけたらと思います。
mail

 [7209] 札幌近郊です

(2020/08/17 Mon 21:57)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆき 秘密 30代 秘密 90kg台
以前にも募集していましたが再募集です。

やり目ではない人。
下ネタしか話さない人もごめんなさい。

普通にデートしたり先を考えられる人と出会えたら嬉しいです。

宜しくお願いします。
mail
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7
(1-15/100)
ぽちゃカワ.com