中国・四国
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
肥満自慰行為

[PR] 楽天市場

(2018/08/21 Tue 07:04)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [4182] 岡山駅で

(2018/08/17 Fri 15:34)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
くつ 秘密 20代 秘密 100kg以上
今から会える人居ませんか
JADE

 [4181] 今から

(2018/08/17 Fri 15:33)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
くつ 岡山県 20代 秘密 100kg以上
岡山駅で会える人居ませんか

 [4180] 岡山です(。・ω・)ノ゛

(2018/08/09 Thu 20:10)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
sa 秘密 23才 162cm 80kg台
お友達からでもいいので仲良くしてください🙌
似てる芸人は黒沢とゆりあんを
足して割った感じです、笑
mail

 [4179] おいじじぃ!!

(2018/07/28 Sat 02:11)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
U1 広島県 秘密 秘密 秘密
日本語読めないバカなの?
それとも老人ボケ?

 [4178] ぽっちゃり好きの熟男です

(2018/07/28 Sat 02:07)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆういち 広島県 60代以上 168cm 50kg台
ぽっちゃりした方に凄く魅力を感じます。
年はとってますが、元気ですよ。
見かけは、意外と若いと思います。
優しくマメな男です。
良かったら、お願いします。
広島市住みです。
mail

 [4177] 愛媛

(2018/07/25 Wed 23:25)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
こっこ 愛媛県 秘密 165cm 80kg台
時々むしょうにエッチしたくなるけど相手がいなくて…
まずはメールから話せたら😃
mail
JADE

 [4176] 岡山市から

(2018/07/24 Tue 16:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りあん 岡山県 48才 161cm 80kg台
ちょっとだけ物足らないトコ、埋めっこ出来たら良いな。
mail
JADE

 [4175] 3pしてみたい

(2018/07/22 Sun 01:15)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あこ 広島県 34才 150cm 60kg台
既婚者です。男の人2人と3pしてみたい。優しい人がいいな。
JADE

 [4174] 22日(日)に遊べる方

(2018/07/21 Sat 19:08)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
理緒 愛媛県 25才 155cm 80kg台
こんにちは。暑い日々が続いてますね( *´艸`)
明日一日暇なんですけど、よかったら遊べる方いませんか?
松山か今治辺りで会ってのんびりしたいです。
メール待ってます。
短文のメールにはあまり返信しないのでご了承ください(*^^*)
mail

 [4173] 岡山県から

(2018/07/17 Tue 22:05)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
香苗 岡山県 28才 秘密 秘密
岡山市に住んでます

超鬼畜で超変態な御主人様を探しています
御主人様の命令なら何でもするので私を飼育してくれる方いたらメールお願いします
mail
JADE

 [4172] 主人しか知らないんです

(2018/07/11 Wed 15:02)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さな 四国地方 40才 150cm 60kg台
こんにちは。

四国某県在住のさなと申します。
結婚して21年で高校生の男の子が3人います。

とても恥ずかしいのですが私は主人しか知りません。
今まで何も考えなかったのですが
子供達の部屋をお掃除した時に見付けてしまった物を
観てからドキドキしてしょうがないんです。
もちろん創られた世界
架空のお話
映画やドラマと同じ
現実世界と同じに考えてはいけない。

それはわかってます。
わかっているのですが...

主人以外の男性と...と考えてしまいますか。
主人とは今でも週に2回とかあるのですが
気持ち良いと感じた事がありません。
いきなり会うのは怖いので
メールで色々お話して下さる年上の方からのメールお待ちしております。
何卒宜しくお願い致します。
mail
JADE

 [4171] ドライブ

(2018/07/10 Tue 21:32)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りか 鳥取県 23才 160cm 90kg台
明日休みなので今夜ドライブ行きませんか??20代の方がいいです!よろしくお願いします
mail

 [4170] 安心できる彼氏

(2018/07/09 Mon 02:44)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さくら 香川県 30才 秘密 秘密
心の底から繋がれる彼氏がほしいです。

お互いに愛し愛されて、穏やかに過ごせる相手がほしいです。
恋愛に少し疲れてしまっているので、信用できる相手がほしいので、奥さんや彼女さんがいる方はごめんなさい。
独身未婚です。

 [4169] 安心できる人

(2018/07/09 Mon 02:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さくら 香川県 30才 秘密 秘密
お互いに愛し愛されながら、穏やかに過ごせる相手がほしいです。
独身未婚です。

 [4168] ぱんださんへ

(2018/06/26 Tue 19:50)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
けろ 秘密 秘密 秘密 秘密
メール遅れませんよん(>_<)
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(1-15/300)
SAKURA