中国・四国
ぽっちゃり好き男性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
SAKURA

[PR] 楽天市場

(2020/10/23 Fri 06:34)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [3592] スカイプで

(2020/08/10 Mon 07:51)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
よう 秘密 30代 175cm 70kg台
ぽちゃさんやおデブちゃん大好きです。
こっちは175/70 で30代です。
お互いに時間合うときにスカイプで
日常会話したり楽しめる関係に
なれたらと思ってます。
良ければ返事くださいね。
live:17999256078955451798
mail

 [3591] 日常に変化欲しくないですか?

(2020/08/02 Sun 11:18)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まさ 広島県 35才 172cm 80kg台
670x886 170.8kb
広島県東広島市在住のまさと申します
独身で日頃は日勤夜勤の2交代制の生活で休みは基本土日です
お互いの私生活に無理なく会えて、癒しと潤いにつながる関係を築ける方探しています
まずはメールから宜しくお願いします
mail

 [3590] 広島

(2020/07/25 Sat 12:50)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
いめ 広島県 35才 170cm 50kg台
広島で会える方いませんか?
mail

 [3589] 岡山市内

(2020/07/20 Mon 08:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ダメ人間 岡山県 46才 173cm 70kg台
こんにちは
岡山市内中心部です
平日昼間とかで、仕事を抜け出したりして遊びませんか?
当方ランチタイム周辺で、多少の外出可能です

はっきり申し上げて、ブス専です

眼鏡、禁煙、清潔系 既婚です
mail

 [3588] いてるかな?

(2020/07/17 Fri 06:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
出会い 香川県 40代 秘密 秘密
旦那に飽きた40代から50代の奥さんで㊙️の彼探してる方話から仲良くなりませんか、こっちは一人暮らしのバツイチだけど良かったら
mail

 [3587] 興味がある女性

(2020/07/14 Tue 20:44)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
異国人 岡山県 33才 185cm 90kg台
外国人に興味ある女性メッセージ下さい、ぽっちゃり、かまってちゃん、主婦と仲良くなりたい
mail

 [3586] メールから

(2020/07/13 Mon 18:36)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
祐介 香川県 45才 180cm 70kg台
優しく温厚な性格の会社員です。ぽちゃな40代50代が好み。ラブラブしながら、まったりと過ごしたい。よろしくね
mail

 [3585] スカイプで

(2020/07/08 Wed 19:24)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆう 秘密 30代 175cm 70kg台
ぽちゃさんやおデブちゃん大好きです。
こっちは175/70 で30代です。
お互いに時間合うときにスカイプで
日常会話したり楽しめる関係に
なれたらと思ってます。
良ければ返事くださいね。
live:17999256078955451798
mail

 [3584] 同年代から50代のぽっちゃりさん

(2020/07/08 Wed 04:38)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆう 広島県 44才 188cm 80kg台
広島市内に住んでる44歳既婚者です、普段出来ない非日常を2人だけの秘密で定期的に楽しみませんか?冷やかしではないのでメールからよろしくお願いします。
mail

 [3583] デブ専です。

(2020/07/08 Wed 04:12)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆう 広島県 44才 188cm 80kg台
広島市内に住んでる44歳既婚者です。無理なく定期的にお付き合いできるパートナーを探してます。渡辺直美さんみたいなぽっちゃりさんがタイプです。メールからよろしくお願いします。
mail

 [3582] えっちしません?

(2020/06/27 Sat 22:40)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
無名 広島県 18才 163cm 50kg以下
セフレ募集してます。土日は基本空いてますので詳しくはメールください。
mail

 [3581] 広島の

(2020/06/25 Thu 22:40)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
たけ 広島県 40代 182cm 70kg台
恋愛やSEXを一緒に楽しみましょう
mail

 [3580] 広島からです

(2020/06/24 Wed 22:22)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
コウ 広島県 40代 170cm 60kg台
ずっと嫁にも言えませんでしたが、ほんとはぽっちゃりした女性が好きです。
このまま男性として終わってしまいそうなので、最後に素敵な出会いがあればと思い書かせていただきました。

むぎゅっと癒やされたいです。
よろしくお願いします。
mail

 [3579] 愛知在住の激ぽ・ミケぽ専のM寄りのにおいフェチ男で

(2020/06/22 Mon 20:26)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あき 愛知県 28才 169cm 70kg台
激ぽちゃ専においふぇちでMっ気あるあきです!
お風呂嫌いなぽっちゃりさんや自分にあんまり自信のないぽっちゃりさん、良かったら仲良くなりましょ(≧∇≦)
匂い責めとかされてみたい....っ!!!
体重は重ければ重いほど良い!!!
よかったらメールください!
mail

 [3578] 岡山で不倫

(2020/06/10 Wed 03:40)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
レン 岡山県 30才 170cm 80kg台
映画やお食事などデートから2人の時間を楽しみたいです。

レスがつづいていてドキドキが足りないので興味ある方は是非ご連絡をお願いします
mail
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7
(31-45/100)
セーラー服と肥満獣