北海道・東北
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
CRAZY JAPAN

[PR] 楽天市場

(2020/07/07 Tue 04:23)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [898] メールで

(2020/01/05 Sun 13:14)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
よよ 北海道 秘密 155cm 90kg台
ムラムラしちゃってる人いるかな〜
mail

 [897] 暇ですの投稿

(2020/01/03 Fri 21:58)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
tpj 秘密 秘密 秘密 秘密
イタズラです

連絡しないであげて下さい

 [893] どうしても

(2020/01/02 Thu 17:32)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
るり 北海道 秘密 秘密 秘密
どうしてもエッチしたいけど女の子の日です。それでも大丈夫な人いたらエッチしませんか?
mail

 [892] 挿入なしで弄られたい

(2020/01/01 Wed 17:34)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちい 青森県 30才 152cm 80kg台
※挿入希望ではありません※
※ため口で話してくる方にはメール返していません※

クンニ、手マン、(あれば)玩具等で弄られたいです。
全体的に感度は高めかなぁと自分では思っています。

年齢近めで常識があり、清潔感のある方がいましたらよろしくお願いいたします。
mail

 [891] 旭川

(2020/01/01 Wed 09:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ココ 北海道 28才 156cm 70kg台
玩具や舌で責められてみたいです。
挿入、痛いこと、汚いことはNGでお願いします。

ひとりでするときはクリばっかり弄っちゃうので、クリ沢山虐めてくれるひとだと嬉しいなー♪
mail

 [890] 旭川〜札幌

(2019/12/26 Thu 07:10)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
北海道 29才 158cm 70kg台
本番無しで、服の上から乱暴におっぱい揉まれたりセクハラされたりしたいです…
Hカップだけど、垂れちゃってるのでそれでも大丈夫な方、お願いします( ᵕ̩̩ㅅᵕ̩̩ )

今日の昼間とか空いてます♪
mail

 [884] これから札幌

(2019/12/18 Wed 02:26)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
なな 秘密 秘密 秘密 秘密
会える人いますかー?
旅行できてて暇になりましたー

カカオ→0910930

 [883] Sっぽい人いますか?

(2019/12/17 Tue 20:17)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちょこれーと 北海道 秘密 秘密 秘密
本当に太ってますので不快に思われない人。受け身なんでリードしてくれる人。おちんちんは普通以上だと嬉しいです。お互い相性良さそうだったら会いたいので条件を書いてお返事欲しいです。宜しくおねがいします!
mail

 [882] kingさんへ

(2019/12/17 Tue 19:49)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
。。。 北海道 秘密 秘密 秘密
カカオでやりとりしていたんですが携帯故障して
データが全てとんでしまいました。
良ければまた
連絡もらえると
嬉しいです

 [881] 山形県内の方いますか?

(2019/12/12 Thu 22:35)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まい 秘密 秘密 秘密 秘密
山形県内の方いたら遊ぼー
mail

 [879] セフレ希望

(2019/12/09 Mon 12:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
美佐子★セフレ♪ 福島県 32才 秘密 50kg台
32歳人妻、セフレ求めてます★

ツイッターの固定ツイート見て頂いた上でDMください♪
@misaccoerocco
写真、体型、その他プロフ掲載しています

※ママ活、金銭やりとりはNG!

 [877] しばれるな

(2019/12/05 Thu 22:36)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ともか 北海道 26才 155cm 80kg台
エッチ&デート出来る♂様待ってまーす。しばれるなぁ
mail

 [876] 雪

(2019/12/05 Thu 22:31)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さとみ 福島県 27才 153cm 70kg台
ぽっちゃり好きな男性いますか?エッチも上手いといいな
mail

 [875] 寒い

(2019/12/05 Thu 22:27)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
てるみ 山形県 23才 150cm 70kg台
山形ラーメンでも食べながら仲良くなれる雄いるかな?
mail

 [871] セフレ

(2019/12/02 Mon 20:00)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あいみ 北海道 30代 160cm 秘密
セフレ欲しい人いませんか?
凄く太ってます。胸は大きくないです。前戯好きな人が良いです。会う前に顔写メ交換できる人が良いです。
沢山ワガママ書きましたけど連絡待ってます。
mail
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7
(61-75/100)
増田ゆり子