北海道・東北
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
juria

[PR] 楽天市場

(2019/05/21 Tue 09:45)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [407] 富谷の西友で

(2018/02/13 Tue 02:27)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みーこ 宮城県 38才 153cm 80kg台
人を探してます!
去年の夏くらいに、富谷の西友でお会いした方いませんか?
機種変して、連絡先がわからなくなってしまいました…
もし見てましたら連絡下さい!
mail

 [404] 居ませんか?

(2018/02/10 Sat 19:56)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちあき 北海道 秘密 秘密 秘密
173センチ113キロデカクリパイパンです。
家に行って色んなセックスできる男性居ましたらメールしてくださいm(_ _)m
mail
ラクイチ

 [403] 岩手〜宮城で

(2018/02/08 Thu 09:11)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
maa 東北地方 34才 156cm 90kg台
ク〇ニ好きな人いませんか?いたらして欲しいです。本番はなしでお願いします。
簡単なプロフィールや写真をを添えて連絡頂けると返信しやすいのです。
既婚者や恋人がいる方はお断り致します。
mail

 [399] 今晩

(2018/01/30 Tue 09:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆめ 北海道 25才 170cm 70kg台
今夜23時過ぎにイチャイチャできる相手を探しています。年齢は35歳まで。身長175a以上で私より太ってない方を希望します。

2018.1.30以降のメールは受付ません。
mail
ラクイチ

 [398] 山形のM女募集

(2018/01/29 Mon 12:54)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
こい 山形県 30代 170cm 60kg台
山形県の村山地方〜庄内地方で
ご奉仕好きのM女を探してます

基本的に彼と一緒に私の支持に従うことのできる方
彼はどMで私のワンコですが
私の許しがあればSにもなります(笑)
ですので
私と彼に奉仕することも可能です

こちらは
彼30代170*65位
私30代160*激ポ
実際にお会い出来るのは週末のみです
過激に思われるかもしれませんが
普段は常識あるカップルですので
ご心配なく(^-^)

興味のある方は
自分のスペックと興味のあることや
希望など添えてメール下さい
mail

 [397] ◆室蘭◆登別◆伊達

(2018/01/28 Sun 01:06)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
北海道 30代 155cm 80kg台
室蘭既婚。激ぽちゃ。
デブ専いないかなー?長く続けたいー
優しい室蘭か登別か伊達の人かまってー( ´∀`)
独身がいーなー!歳が近い人歓迎!

受信設定をしている方には返信が届かないようです!届くようにしていただけるとありがたいです!
mail

 [393] 札幌

(2018/01/20 Sat 22:20)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りょう 秘密 秘密 155cm 60kg台
お互いの欲求満たしたいです
日曜日ひまな人いないかな
mail
ラクイチ

 [392] 札幌

(2018/01/20 Sat 16:07)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りょう 秘密 秘密 154cm 60kg台
日曜ひまな人いませんか?ホテルで欲求満たしたいです
mail

 [391] 札幌からです

(2018/01/19 Fri 00:42)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ヒトミ 北海道 27才 秘密 秘密
前のセフレから人間便器調教されて男性のウンチ食べると興奮しちゃう変態になりました
他の色んな男性のウンチも食べたいので私の口に座ってウンチ出してくれる方はメール下さい

アパートに1人暮らしなので私の部屋を公衆トイレ代わりに使ってほしいです
前のセフレみたいに無言でセックスをしてウンチ出して帰っても良いので誰かお願いします
mail

 [390] 出会いを探してます

(2018/01/18 Thu 20:26)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
マロン 北海道 29才 160cm 80kg台
最近全く出会いがなくて寂しくなってきたー
真剣に出会い探してる人で40代前半までのひといたら連絡下さい
業者・遊び・体目的人からのメェルお断り
mail
ラクイチ

 [389] 札幌です♪

(2018/01/16 Tue 03:34)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
おんぷ 秘密 24才 170cm 70kg台
最近凄く人肌恋しいです。25歳〜35歳ぐらいの高身長で少しSっ気のある方とイチャイチャしたいです。心身ともに癒し合いたいな…。
mail

 [387] 11日札幌で

(2018/01/11 Thu 00:41)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りょ 秘密 秘密 155cm 70kg台
ホテルとかで相手してくれる人いませんか?お互いの欲求満たせたらいいな
mail
ラクイチ

 [386] 今日明日昼間

(2018/01/10 Wed 01:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
北海道 29才 165cm 100kg以上
苫小牧〜千歳あたりで遊べるひといませんかね
〜35くらいまでの人だといいなぁ
簡単なプロフとか写真つけてもらえると返信しやすいです
mail

 [380] 札幌近郊

(2018/01/04 Thu 14:20)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆな 北海道 秘密 164cm 90kg台
激でぶ好きな年上の優しい方を探してます。
精神的にも経済的にも落ち着いている紳士的な方がいいな。
164せんち95、激でぶです。Mっ気あるみたいなので、色々教えてほしいです。パッと会えたりするのが理想です。
mail

 [369] 青森県十和田市

(2017/12/28 Thu 15:23)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
塩梅 秘密 40才 160cm 90kg台
既婚主婦です。
穏やかで思いやりのある関係性に飢えてます。
良い意味で普通の見た目、普通の話ができる人、お友達になって下さいまし。

はっきり言ってレスだし欲求不満ですが、それだけっていうのも虚しいもんです。
mail
ラクイチ
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(256-270/300)
シャチホコ