北海道・東北
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
ババでぶ 38歳アキ編

[PR] 楽天市場

(2018/12/14 Fri 09:49)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [241] 札幌で

(2017/05/28 Sun 00:10)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆん 秘密 32才 秘密 100kg以上
札幌で会える人いませんか?
年齢は28から何歳でも大丈夫です。
細身の人がいいです!とりあえずデートっぽい事してください!
件名にはアダルトと入れてください。
記入ない方は返事しません。
mail

 [240] 札幌住みです

(2017/05/27 Sat 23:16)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
リサ 北海道 26才 秘密 秘密
札幌市西区に住んでます

超太ってて肉の塊の私を相手にセックスしてくれるマニアな男性いませんか?
見た目が酷い私ですが男性の為なら何でもします
好きなプレイは人間便器プレイで糞尿の飲み食い、お口セックス、アナルセックス、野外露出、野外セックス、野外露出撮影、ハメ撮り、おマンコ生ハメ中出しセックス、複数輪姦です

私としたいプレイがある方は是非ともメールお願いします
mail
ラクイチ

 [239] 北上〜盛岡あたり

(2017/05/25 Thu 16:26)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
いち 東北地方 29才 167cm 90kg台
しばらくぼっちだったので、寂しくなりました(._.)
イチャイチャしたいなぁ〜
優しい人いましたら、メールください。
mail

 [238] 恋人みたいなセフレ募集

(2017/05/24 Wed 10:19)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
神悟 北海道 35才 180cm 秘密
お互いに都合の良い時に会ったり、ドライブしたり、デートしたり出来る恋人みたいなセフレを募集します。身体だけの関係ではありませんが、かなり性欲強いので理解ある女性が希望です。願わくば、札幌市内か石狩市、小樽市あたりがいいです。ノーマルも大歓迎ですが、人には言えない変態さんも大歓迎です。少しでも気になったらメールだけでもしてみませんか?
mail

 [237] えっちしたい

(2017/05/22 Mon 18:17)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みか 北海道 秘密 秘密 秘密
2ショットラブチャット
このくらいの楽な感じから仲良くなりたい

 [236] ♡したいとき

(2017/05/22 Mon 11:04)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あやか 北海道 秘密 秘密 秘密
チャットで仲良くなってからとかがいいなぁ。
今週末か来週あたりノーパンでウロつこうかな

 [235] むむ…?

(2017/05/20 Sat 22:37)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みかん 北海道 秘密 秘密 秘密
チャットとか出来たらいいのにー(;_;)
あした◎◎公園で待ってますみたいなのいいなぁ(笑)
暖かくなったし夜中に、、、とか濡れる(笑)ラブホとネカフェの中間みたいなのあればいいのにー!

 [233] 痴漢とか…

(2017/05/19 Fri 11:43)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
みるく 北海道 20代 155cm 60kg台
独り言です…
痴漢とかされてみたいけどバスとかじゃ無理ですよね。ノーパンでデートとかしてみたいし、クリいじられるの好きなので寸止めされては再開されたりしたいなぁ。
人気のない公園とかでえっちなことされたいけど痛いとか不衛生なのはいやぁ。
クリオナだいすき札幌市在住(笑)

 [232] 札幌からです

(2017/05/16 Tue 21:51)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
める 北海道 40代 秘密 秘密
札幌に住んでいる40代のバツイチです。
セフレが欲しくて投稿しました。
車持ちでホテル代など、ある程度金銭的に余裕があり、
えっちテクニックのある方希望です。
M女では決してないので、その手の趣味をお持ちの方はご遠慮願います。
長くセフレとして付き合える方希望ですので、単にやりたいだけの方もご遠慮願います。

まずはメールから楽しく話したいです。
mail
ラクイチ

 [230] はじめまして☆

(2017/05/10 Wed 09:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆい 北海道 40代 165cm 秘密
こんにちは!
札幌在住の超おデブなおばさんです。
一度きりではなく、長く付き合って行けるセフレが欲しいです。
まずはメールから仲良くなって気が合いそうならお会いしたいと思ってます。
Hはすごくいやらしいけれど至ってノーマルです。
宜しくお願いします(*^ω^*)
mail

 [229] 札幌で。

(2017/05/06 Sat 01:32)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あい 北海道 40代 160cm 80kg台
札幌で。
平日夜か、土日にでも。
大きめで、硬くて、長持ちさんとしたいな♪
写メ交換大丈夫な人だけ、来てください。
mail

 [226] 山形、女子大生

(2017/05/02 Tue 21:44)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ルカ 秘密 21才 153cm 60kg台
会いませんか?
寂しいです。

 [225] 明日

(2017/05/01 Mon 23:22)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かず 岩手県 30才 167cm 90kg台
明日の昼間とか空いてる方いませんか?
mail

 [223] 今夜、札幌で

(2017/04/25 Tue 19:23)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ルル 北海道 秘密 秘密 秘密
札幌住みのミケポなアラフィフです。
今夜、いっぱい舐めて気持ちよくしてくれる紳士さまいませんか?
ホテル代負担してくれる方、大歓迎です。(^^)
今日のみの募集です。
よろしくお願いします♪
mail

 [222] 岩手

(2017/04/23 Sun 14:19)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かず 岩手県 30才 167cm 90kg台
中でイった事がないのが悩みです……
マナーをちゃんと守ってくれる、年上の優しい方からのメール待ってます。
mail
ラクイチ
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(256-270/300)
ぽちゃカワ.com