北海道・東北
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
世代別の巨漢熟女たちが汗だくSEX!

[PR] 楽天市場

(2018/06/21 Thu 06:05)



 HN:楽天市場 楽天市場
JADE

 [175] 札幌か、近郊のぽちゃぽちゃ女性いませんか?

(2017/01/13 Fri 19:43)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かー 北海道 39才 180cm 80kg台
はじめまして!刺激が足りないもしくは、感じ足りないと、思っているぽちゃぽちゃ女性いませんか?楽しく、また、逢いたいと思える関係希望です。見た目より、中身です!中身がよくやいと、長続きしませんよ
まずは、話しませんか?
mail

 [174] 札幌で

(2017/01/12 Thu 23:36)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
千紗 北海道 34才 160cm 80kg台
二月に札幌行きます!
その時に遊べる人探してます!よろしくお願い申し上げます。m(*_ _)m
JADE

 [173] 札幌

(2017/01/09 Mon 16:42)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
アカリ 北海道 24才 160cm 70kg台
住みは違いますが札幌に普段います。たまに会える方、20-30才の方でお願いします。
mail

 [167] 札幌近郊とか

(2017/01/02 Mon 12:34)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ハナ 北海道 20代 162cm 70kg台
会える方いませんかー??
寂しがり、イチャイチャ、くっつくのとか大好きです笑
20代で募集です。上過ぎる人とかはごめんなさい(*_*)
mail

 [166] 札幌だよー!

(2016/12/29 Thu 21:05)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
北海道 30代 163cm 80kg台
年末年始の予定がまだ決まってなくて暇です(笑)
同じく暇な方メールしませんか?
仲良くなれたら会いたいかもです(笑)
めんどくさい事にはなりたくないから既婚者さんはご遠慮くださいm(_ _)m

下ネタ、エッチ大好きな人だといいかもです(*´艸`*)

絶倫な方と一日中エッチしてみたい気もします(笑)
今までの彼氏が一回とかで終わっちゃって毎回もの足りず欲求不満ぎみでした(笑)

ゆくゆくは彼氏になってくれたら嬉しいなぁー(笑)
mail
JADE

 [165] 今日の昼間

(2016/12/29 Thu 04:33)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
yk 北海道 秘密 秘密 秘密
札幌の人でえっちしてくれる人いませんか??メールで詳しいプロフお伝えします。
mail
JADE

 [164] 札幌の人

(2016/12/28 Wed 01:36)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
はるな 北海道 22才 162cm 70kg台
たまに飲み行ったりしてくれる方いませんか??
寂しがりなので甘えさせてくれる人がいたら嬉しいです笑
できれば同世代か30代前半くらいの方でお願いします(*_*)
mail
JADE

 [159] 太くて童貞

(2016/12/16 Fri 15:00)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちあき 北海道 24才 174cm 100kg以上
ぶっちゃけ、彼女とセックスしてくれる人募集中です。
なるべく童貞や包茎、ブサイクが良いです。
Mいるかな?
mail
JADE

 [158] 北上あたりで

(2016/12/14 Wed 14:12)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆー 岩手県 20代 166cm 90kg台
23日の夜に空いてる方いませんか?優しくしてくれる年上の方がいいなぁ。メールいただけたら嬉しいです。
mail
JADE

 [157] 今から

(2016/12/12 Mon 06:06)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
なあこ 北海道 20代 秘密 100kg以上
会って遊べる人
mail

 [155] 函館のぽちゃ好きさん

(2016/12/05 Mon 07:21)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
なるみ 秘密 36才 160cm 70kg台
函館か近郊あたりのぽちゃ好きさんいませんか?

できれば同じくらいか年上が希望です。
パイパンにしているぽちゃです。パイパン好きな人がいいな。

お返事しても返事が返ってこない人が多いので、ちゃんと返事くれる人がいいです。
mail

 [154] 青森〜秋田

(2016/11/30 Wed 14:11)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まみ 東北地方 30代 秘密 90kg台
正直ブスだし体重のわりに乳もないただのデブなんだけど、話すだけでもできないかな
mail

 [151] 札幌だよ。

(2016/11/18 Fri 16:09)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あきら 北海道 40代 160cm 80kg台
最近満足出来てません…見た目ももちろんだけど、アレが普通サイズのゴムがキツくて、長持ちする人いないかな?写メ交換出来る会える人いないかな?男性二人にも責めて貰ってもいいな〜♪
mail

 [145] 道北

(2016/11/08 Tue 11:21)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
北海道 35才 160cm 100kg以上
こんばんは〜
旭川周辺で、まったり舐められたり
されたいです。
mail

 [143] ココ・・・見て〜

(2016/11/06 Sun 13:15)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
mina 北海道 40代 158cm 秘密
真面目に募っ集〜
楽しく包容力ある人がいいなぁ〜ヤリモクの人ゎいらないし下ネタ話題も無理。
ガテン系やトラック運転手好きだょ
デブでも気にしない人だけ待ってるね…住みゎ北海道の上の方だけど住み気にしないからよろしくです(o^^o)
mail
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
(181-195/285)
デブ☆パラ♪ 巨大肥満3人 300kg