JADE

北海道・東北
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
クラスタープロダクション

[PR] 楽天市場

(2018/10/24 Wed 09:16)



 HN:楽天市場 楽天市場

 [393] 札幌

(2018/01/20 Sat 22:20)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りょう 秘密 秘密 155cm 60kg台
お互いの欲求満たしたいです
日曜日ひまな人いないかな
mail
JADE

 [392] 札幌

(2018/01/20 Sat 16:07)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りょう 秘密 秘密 154cm 60kg台
日曜ひまな人いませんか?ホテルで欲求満たしたいです
mail
JADE

 [391] 札幌からです

(2018/01/19 Fri 00:42)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ヒトミ 北海道 27才 秘密 秘密
前のセフレから人間便器調教されて男性のウンチ食べると興奮しちゃう変態になりました
他の色んな男性のウンチも食べたいので私の口に座ってウンチ出してくれる方はメール下さい

アパートに1人暮らしなので私の部屋を公衆トイレ代わりに使ってほしいです
前のセフレみたいに無言でセックスをしてウンチ出して帰っても良いので誰かお願いします
mail
JADE

 [390] 出会いを探してます

(2018/01/18 Thu 20:26)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
マロン 北海道 29才 160cm 80kg台
最近全く出会いがなくて寂しくなってきたー
真剣に出会い探してる人で40代前半までのひといたら連絡下さい
業者・遊び・体目的人からのメェルお断り
mail

 [389] 札幌です♪

(2018/01/16 Tue 03:34)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
おんぷ 秘密 24才 170cm 70kg台
最近凄く人肌恋しいです。25歳〜35歳ぐらいの高身長で少しSっ気のある方とイチャイチャしたいです。心身ともに癒し合いたいな…。
mail
JADE

 [387] 11日札幌で

(2018/01/11 Thu 00:41)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りょ 秘密 秘密 155cm 70kg台
ホテルとかで相手してくれる人いませんか?お互いの欲求満たせたらいいな
mail

 [386] 今日明日昼間

(2018/01/10 Wed 01:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
北海道 29才 165cm 100kg以上
苫小牧〜千歳あたりで遊べるひといませんかね
〜35くらいまでの人だといいなぁ
簡単なプロフとか写真つけてもらえると返信しやすいです
mail
JADE

 [380] 札幌近郊

(2018/01/04 Thu 14:20)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆな 北海道 秘密 164cm 90kg台
激でぶ好きな年上の優しい方を探してます。
精神的にも経済的にも落ち着いている紳士的な方がいいな。
164せんち95、激でぶです。Mっ気あるみたいなので、色々教えてほしいです。パッと会えたりするのが理想です。
mail

 [369] 青森県十和田市

(2017/12/28 Thu 15:23)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
塩梅 秘密 40才 160cm 90kg台
既婚主婦です。
穏やかで思いやりのある関係性に飢えてます。
良い意味で普通の見た目、普通の話ができる人、お友達になって下さいまし。

はっきり言ってレスだし欲求不満ですが、それだけっていうのも虚しいもんです。
mail

 [368] 石狩辺りで

(2017/12/27 Wed 19:52)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちあき 北海道 26才 174cm 100kg以上
割りと変態なプレイ出来る人居ないですか?(?_?)
こちらは26歳174センチ114キロ、パイパンデカクリで汚いことしたいですよ。
元彼氏も同伴ですが、居ましたらメールください。
mail
JADE

 [367] 札幌で明日

(2017/12/23 Sat 00:18)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りょ 秘密 秘密 155cm 60kg台
明日札幌でひましてます
ホテルで色々できる同じ暇な人いないかな
mail
JADE

 [366] 旭川です

(2017/12/22 Fri 23:48)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
真希 北海道 26才 秘密 秘密
旭川に住んでいる真希(26歳)といいます
太ってて顔もブスな私ですが色んな男性とセックスしたくてこのサイトに登録しました
醜い私を抱いてくれる男性いたらメールお願いします
私はアパートに一人暮らしで仕事は事務員してます
mail

 [364] 札幌か近郊で

(2017/12/17 Sun 23:21)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あかね 北海道 28才 159cm 90kg台
札幌市内か近郊で、
土日とかに遊んでくれる人いませんか?
あまり大きく歳が離れてない方だと嬉しいです♪
どちらかというとMです。
まずはメールからお話しできたら嬉しいです!
mail
JADE

 [360] 札幌です♪

(2017/12/13 Wed 08:10)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
梨華 北海道 24才 170cm 70kg台
24歳OLです。彼氏と別れてから半年ほどエッチなことをしておらず欲求が溜まってます。基本的にMなので恥ずかしいことや言葉責めなど好きですw。恋人同士のようにお互いある程度思いやりをもってイチャイチャできる方とセックスしたいです。

年齢20歳〜35歳。身長170a以上の方希望です。
mail

 [359] 岩手です。

(2017/12/11 Mon 07:02)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ミク 岩手県 秘密 154cm 80kg台
八戸付近です。セックス目的ではありません。仲良くなったらライン交換したいです(o^^o)
mail
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(151-165/300)
ボーノ! トン汁娘。 あやの