しゅふぽちゃ
ぽっちゃり女性プロフ

JADE
トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
ゲインコーポレーション

[PR] 楽天市場

(2018/05/22 Tue 11:07)



 HN:楽天市場 楽天市場
JADE

 [4888] メールでお話しませんか?

(2017/11/23 Thu 21:35)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ミッキー 神奈川県 31才 160cm 80kg台
2歳の息子を持つ専業主婦です。子どもはまだ保育所に預けていないので、お会いするのは難しいです(>_<)

保育所に入れるのは再来年の春を考えていますので、それまでの約一年半、メール等でたくさんお話ししてお会いできたらなって思っています(>_<)

こういうカタチではありますが、心友のようになれたらなって思います。

もしよろしかったら、プロフ添えてメールください。お待ちしてます。
mail

 [4887] 寒いですね

(2017/11/20 Mon 15:22)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
たえ 秘密 30代 秘密 秘密
寒くなってきたねー!メールしましょう
mail

 [4886] 宮城の♂です

(2017/11/18 Sat 15:28)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かさ 宮城県 40代 174cm 60kg台
宮城からです。
しゅふぽっちゃの方
どなたかお相手してください。
mail

 [4885] デートしてくれる人募集

(2017/11/18 Sat 12:49)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さよ 埼玉県 26才 162cm 90kg台
子供がいない専業主婦です。交通費、交際費負担してくれる方、
暇な時にデートしてくれませんか?
カラオケが好きです。
ドライブ、映画、お茶、食事などなど。
何でもいいですが、ホテルのみのお付き合いは遠慮させて下さい。

詳しいことはメールでお話ししたいです。
mail

 [4883] こんにちは

(2017/11/15 Wed 15:30)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さき 関東地方 30代 秘密 80kg台
既婚者なので平日の昼間のみになってしまいますが都内で楽しく過ごせる人さがしてます。
えっちだけじゃなく、カラオケ行ったり映画観たりご飯食べたり普通のデートしたいです。
セフレとかではなく、恋人のようなお付き合いできる人が良いので趣味とか話の合う人と メールから仲良くなれたら嬉しいです。
包容力のある人が好きです。
こちら既婚なので秘密なお付き合いを理解してくれる人であれば既婚未婚気にしません。
メールくださる際は簡単なプロフィールも添えて貰えると嬉しいです。
mail

 [4880] 明日 東京駅でお茶できる人

(2017/11/05 Sun 01:07)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆか 秘密 30才 152cm 70kg台
明日、東京駅で2時間くらいお茶できる人、いませんか??
30代で、お話すきな人を希望します&#9835;
あとはメールでやりとりしたいです。
ご連絡おまちしてます!
mail
JADE

 [4879] 色々あり

(2017/11/03 Fri 11:46)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆみ 関東地方 30代 秘密 秘密
完全にレスです!良かったらメールからはじめてね
mail
JADE

 [4878] メールから

(2017/10/30 Mon 19:03)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
きい 関東地方 39才 154cm 80kg台
既婚者です。
一緒にジェットコースターに乗ってくれる人を探しています。
まずはメールからお願いします。
mail
JADE

 [4876] はじめましてー

(2017/10/21 Sat 02:20)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さとみ 秘密 27才 151cm 70kg台
寂しがり屋です。
既婚ですが主人とは別居してます。
寂しいのでメールや電話でマメに連絡できる人を募集してます。よろしくです!
mail

 [4870] お互いの都合がいい時に

(2017/10/10 Tue 09:15)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
りん 秘密 20代 160cm 60kg台
既婚です。
夫とはマンネリ化してます。メールで関係を築いて仲を深められたらなと思います。
お互いの都合が会う時にお会いできればなと。

もしメール頂けるなら簡単なプロフィールをつけて頂けると嬉しいです。
よろしくお願いします。
mail

 [4869] こんな時間

(2017/10/09 Mon 02:37)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かな 秘密 35才 160cm 秘密
だけど、良かったらメールしませんか?
mail
JADE

 [4868] 彼氏のような存在

(2017/10/07 Sat 13:41)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ちょこ 秋田県 秘密 秘密 100kg以上
既婚だけど、ドキドキするような恋がしてみたい。
仲良くなったら身体の関係も有りだよね。
プロフィール付きだと返事しやすいので、よろしくお願いします&#8252;
mail
JADE

 [4866] 暇暇暇

(2017/10/04 Wed 14:29)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ななえ 秘密 36才 秘密 秘密
何処住みの方でもいいのでメールから仲良くしましょう。昼間に自由にメールできる人なら最高。
mail

 [4863] 彼氏のような人募集

(2017/09/25 Mon 12:04)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あんり 栃木県 27才 150cm 70kg台
はじめまして(*^_^*)
栃木県の小山市に住んでいる既婚の主婦です。
同じように既婚の人で、挿入なしでいちゃいちゃするという感じでもいいよと言う人がいれば、ぜひよろしくお願いします!舐められるのが大好きです( ´∀`)
できれば30代の人がいいな。
mail
JADE

 [4861] 包まれたい

(2017/09/21 Thu 08:20)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ひとみ 秘密 秘密 162cm 90kg台
いつかリアルであえる人探してます&#128150;
結婚していて背が高い40代くらいまで希望♪
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
(76-90/298)
無敵会
JADE