20代ぽちゃ
ぽっちゃり女性プロフ

トップ | 一覧表示 | 画像一覧 | 新規投稿 | 記事削除| 記事検索 | RSS
ババでぶ 38歳アキ編

[PR] 楽天市場

(2017/03/23 Thu 19:21)



 HN:楽天市場 楽天市場
出会い系攻略マニュアル

 [829] メールから(。・ω・。)

(2017/03/20 Mon 16:51)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
未央 大阪府 24才 秘密 秘密
暇な時に楽しくメールやり取りしてくれる方募集です♪
mail
JADE

 [828] メールから☆

(2017/03/12 Sun 16:36)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
かの 大阪府 25才 154cm 60kg台
シンママです( ˙꒳˙ )楽しくお話してくれる方いませんか\( ・ω・)/
mail
出会い系攻略マニュアル

 [827] 明日のお昼から都内

(2017/03/08 Wed 21:39)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あめ 東京都 20代 秘密 70kg台
明日のお昼くらいから都内山手線周辺で遊んでほしいなぁ(^o^)!ちんちんおっきいのが好きです!

ホ代負担避妊必須で清潔感のある35歳以下の方のみでお願いします〜
プロフ必須!写メ交換できたら嬉しいな
mail
出会い系攻略マニュアル

 [826] ^_^

(2017/03/02 Thu 22:10)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まぁ 中国地方 20代 秘密 秘密
直ぐに会ったりじゃなく、メールやラインなどで仲良くしてくださるかたいたらよろしくです!
年が近い人で真面目なお付き合い出来る人がいーです^_^
mail
JADE

 [825] とにかく暇なので話しませんか?

(2017/03/01 Wed 11:06)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
いー 東京都 22才 160cm 80kg台
暇してる方話しませんか?
下心丸出しの方は無視します。
仲良くなったら映画見に行ったり、
ご飯食べに行ったりしましょう〜
顔写真はカカオに載せてますので
誰でも連絡下さい(*_*)
カカオ Harry201
出会い系攻略マニュアル

 [819] 原宿〜

(2017/02/24 Fri 18:08)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
バンジョー 東京都 23才 147cm 60kg台
どうもどうも
ただいま原宿で1人ご飯食べています。
寂しいです!笑
パパ迎えにきて〜(´・ω・`)
mail
出会い系攻略マニュアル

 [815] 余裕がある方

(2017/02/18 Sat 01:07)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
東京都 25才 156cm 70kg台
明日お昼から夕方まで時間あります。

Mでかなり爆乳と言われます。乳輪大きめです…

プロフを書いて送ってください。
今回だけでなく長期間可愛がってくれる方優先です😄
mail
JADE

 [814] 寝る前に

(2017/02/15 Wed 00:33)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
もろ 秘密 秘密 150cm 70kg台
なんかムラムラ〜
カカオのちゃっとで今から付き合ってくれる人募集中
体に自信ないし綺麗じゃないから、そういう体が好きな人でお願いします(笑)
mail
JADE

 [813] 愛知

(2017/02/03 Fri 05:01)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
えみ 愛知県 22才 161cm 70kg台
初めまして
見た目に全く自信がなく、性行為すらしたことありませんm(__)m

まずはカカオ(pkpkice)でお話からを希望です。
高望みだとは思いますが、清潔感があり、あまりがっちりしてない方が好みです。
JADE

 [812] メールのやり取りから

(2017/02/02 Thu 23:08)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
あやか 静岡県 23才 166cm 100kg以上
静岡の東側に住む23歳です。身長は166くらいで体重は三桁くらい。
胸はKカップに(´・ω・`)肩こりが……

4月からの就職先探しにおわれてます(*_*)
お仕事の紹介と勧誘はいつでも歓迎です
金銭的なお礼はできませんが……

自分のところで働きませんか、って言ってくださった方と会う約束をして
2回連続で当日にドタキャンメールが来たので正直へこんでます(笑)
mail
出会い系攻略マニュアル

 [810] カカオできる方、募集☆

(2017/01/29 Sun 22:04)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さお 東京都 25才 160cm 90kg台
仲良くなれたら会うことも・・
30〜同じ年くらいの方
よろしくお願いいたします(^o^)

カカオ→0303sss


出会い系攻略マニュアル

 [809] カカオできる人〜

(2017/01/29 Sun 21:54)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
さお 東京都 25才 160cm 90kg台
30くらいから同じ年くらいでカカオできるデブ好きいたらお話ししてみたいです
写真送れる方ぜひよろしくお願いいたします><
⬇これ
0303sss
出会い系攻略マニュアル

 [806] テンション高め

(2017/01/25 Wed 09:13)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
s 秘密 28才 156cm 80kg台
楽しくお話しできる方で年が近い方楽しくメールしませんか⁇
彼氏に放置され自然消滅かも、、。
誰か癒して下さい‼
mail
出会い系攻略マニュアル

 [803] 友達募集

(2017/01/07 Sat 00:38)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
まろん。 神奈川県 24才 156cm 80kg台
かなりの激ぽちゃですが、外見気にされない方で尚且つ20〜30前半友達になってくれる方募集してます!
仲良くなれたら、会って遊んだりもしたいです◎

顔がわからないままでは怖いので、写メを添付してくれた方で常識のある方に、お返事します。

よろしくお願いします!
mail
出会い系攻略マニュアル

 [801] 楽しく話せる人〜

(2017/01/03 Tue 21:41)

H  N 住  所 年  齢 身  長 体  重
ゆー 東京都 20代 172cm 70kg台
自己紹介しない人には返信しません。

30代後半以降は×です。

メールで仲良くなったら会うのもありかも〜
mail
JADE
前15件 | 次15件 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
(1-15/321)
ゲインコーポレーション
サソ
JADE